Friday 22nd November

1574380800

Coliseu Dos Recreios - Sala Super Bock

20:30 - 21:30Sinkane
22:00 - 23:10Michael Kiwanuka
00:30 - 02:00Friendly Fires

Cinema Sao Jorge (sala Manoel De Oliveira)

21:10 - 22:00Murta
23:45 - 00:45Nilüfer Yanya

Sala Rádio SBSR (Estaçao Ferróviária Do Rossio)

20:00 - 20:40Yagmar
21:20 - 22:10MEUTE
23:45 - 00:35Ganso

Palácio Da Independência

18:45 - 19:35Light Gun Fire
20:00 - 20:50Polivalente
21:20 - 22:10Dream People

Teatro Tivoli BBVA

20:10 - 21:00Luís Severo e Convidados
23:00 - 00:00Jordan Mackampa

Cinema Sao Jorge (Sala 2)

19:30 - 20:15Niki Moss
21:25 - 22:15Lot

Sala Da EDP (Casa Do Alentejo)

19:45 - 20:45Ive Greice
22:00 - 23:00Rua Das Pedras

Sala Santa Casa (Garagem Epal)

20:15 - 21:15Angélica Salvi
22:20 - 23:20Club Makumba

Sala Ermelinda Freitas (Maxime)

19:00 - 19:40Loyal
21:15 - 22:05Marinho

Bloco Moche Lá Fora (Capitólio Bastidores)

19:10 - 19:55Joao Tamura

Bloco Moche Lá Dentro (Cine Teatro Capitólio)

20:05 - 20:50Amaura
21:50 - 22:40Bambino
23:45 - 00:45Cálculo

Bloco Moche Lá Em Cima (Capitólio Terraço)

18:00 - 19:10Tiago Castro & Ricardo Mariano

Bar do Coliseu

23:10 - 00:30Mar & Sol Soundsystem

Super Bock Bus

20:45 - 21:00Lylo
21:45 - 22:00Lylo
22:30 - 22:45Lylo
23:45 - 00:00Lylo

Saturday 23rd November

1574467200

Coliseu Dos Recreios - Sala Super Bock

21:00 - 22:00Curtis Harding
22:30 - 23:45Slow J
01:00 - 01:45Haute

Cinema Sao Jorge (sala Manoel De Oliveira)

22:00 - 22:50Helado Negro
23:45 - 00:45Balthazar

Sala Rádio SBSR (Estaçao Ferróviária Do Rossio)

20:05 - 20:50Baleia Baleia Baleia
21:45 - 22:35Gator The Aligator
23:45 - 00:45Viagra Boys

Palácio Da Independência

18:45 - 19:25Ditch Days
20:00 - 20:50Marissa Nadler
21:15 - 22:00Bruno de Seda

Teatro Tivoli BBVA

20:30 - 21:30Ady Suleiman
22:40 - 23:40Josh Rouse

Cinema Sao Jorge (Sala 2)

19:45 - 20:30Meses Sóbrio
21:00 - 21:50Ghostly Kisses

Sala Da EDP (Casa Do Alentejo)

20:00 - 21:00Tainá
21:45 - 22:45Orville Peck

Sala Santa Casa (Garagem Epal)

19:00 - 20:00Zarco
21:50 - 22:50Rapaz Ego

Sala Ermelinda Freitas (Maxime)

20:00 - 20:50Alfredo Costa
22:10 - 23:00Vum Vum

Bloco Moche Lá Fora (Capitólio Bastidores)

19:00 - 19:50Keso

Bloco Moche Lá Dentro (Cine Teatro Capitólio)

20:00 - 20:45Orteum
21:00 - 22:00Perigo Público x Sickonce
23:45 - 00:45Col3trane

Bloco Moche Lá Em Cima (Capitólio Terraço)

18:00 - 19:00Tiago Castro & Ricardo Mariano

Bar do Coliseu

23:45 - 01:00Stckman

Super Bock Bus

20:45 - 21:00Sweaty Palms
21:45 - 22:00Sweaty Palms
22:45 - 23:00Sweaty Palms
23:45 - 00:00Sweaty Palms